Анастасия И.
Начну с главного, домики нереально уютные и комфортные! Заселились ближе к вечеру с подругой, владелец сказочного места провел краткий экскурс по территории, домику и отдыху! В самих домиках очень чисто, имеется все для удобства гостей и даже больше! Также плюс в том что имеется вай-фай. На территори стол со скамейками,мангал, чан. Локация находится в удобном месте. Хотела бы отметить что с утра восхитительный вид на горы, лес! Спасибо огромное за такую прекрасную возможность отдохнуть здесь! Поэтому если вы хотите провести незабываемое время наедине с природой и отдохнуть от городской суеты, то вы по адресу! Единственный минус - не хочется уезжать 🥹❤️